Расписание работы спортивных секций и кружков - Мозырский лицей геологии

Перейти к контенту

Главное меню:

Расписание работы спортивных секций и кружков

Учащимся

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И КРУЖКОВ
УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»
на I полугодие 2018/2019 учебного года
с 03.09.2018г.


Название/ Руководитель

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Секция бокса/  Малиновский Р.Я.

Уч. корпус №1
Спортзал

18.00–19.35

09.15–11.50

Секция ОФП/ Малиновский Р.Я.

Уч. корпус №1
Спортзал

18.00–19.35

18.00–19.35

Секция по волейболу/
Шороп П.Н.

Уч. корпус №2
Спортзал

17.10 18.45

17.10–18.45

Секция по
мини- футболу/
Шороп П.Н.

Уч. корпус №2
Спортзал

17.10–18.45

17.10–18.45

Кружок «Диалог»/
Ючко Н.В.

Общежитие №1 комната самоподготовки

19.30-21.05

19.30-21.05

19.30-21.05

Кружок «Дерево жизни»/
Реут С.П.

Общежитие №2 комната самоподготовки

18.30 -20.05

11.00-12.35

Кружок художественной самодеятель-
ности «Серпантин»/
Дмитрачкова С.А.

Уч. корпус №1
актовый зал

17.10–18.45

17.10–18.45

17.10–18.45

11.10–12.45

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ  КРУЖКОВ ПРИ  МАСТЕРСКИХ И УЧЕБНЫХ КАБИНЕТАХ
УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»
на I полугодие 2018/2019 учебного года с 03.09.2018г.


Название/ Руководитель

Группа

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кружок «Шитьё – моё хобби» Артёменко В.В.

1ШП

Уч. корпус №2
Швейная мастерская №1

14.30–15.15

Кружок «Ногтевой дизайн» Бородина А.А.

1ШП

Общежитие №2
Мастерская парикмахеров

14.30–15.15

Кружок «Имидж и успех»/ Ахрамович И.И.

2ШП

Уч. корпус №2
Каб.№6

15.20–16.05

Кружок «Здоровье, красота, успех»/ Демидович Ж.В.

1ПП

Уч. корпус №1
Каб.№15

14.25–15.10

Кружок «Юный сварщик +» Сикиринов Ф.Г.

1ЭЭ

Уч. корпус №2
мастерская электрогазосварщиков

14.25–15.10

Кружок «Юный сварщик»  Герасимов Н.В.

12ЭГС

Уч. корпус №2
мастерская
электрогазосварщиков

15.20–16.05

Кружок «Золотая чаша»  Старовойт Н.В.

12 О

Уч. корпус №1
Каб.№14

14.25–15.10
13
.30–14.15

Кружок «Кулинарные маги»  Боброва Н.И.

35ПК

Уч. корпус №1
Каб.№10

13.30–14.15

Кружок «Электрик +»/ Кадол С.П.

42Э

Уч. корпус №2
Электролабо
ратория

16.15 17.00

Кружок «Калейдоскоп»/
Юрченко Т.А.

18Л

Уч. корпус №2
Каб.№11
Каб.№9

12.35-13.20
14.25-15.10

Кружок «Юный парикмахер»  Печкурова О.И.

7ПОШ

Уч. корпус №2
Каб.№7

16.15–17.00

Кружок «Ассорти»  Тушинская О.В.

30ПР

Уч. корпус №1
Каб.№21

14.25–15.10

 
Республиканский институт профессионального образования
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Назад к содержимому | Назад к главному меню