Списки зачисленных на обучение - Мозырский лицей геологии

Перейти к контенту

Главное меню:

Списки зачисленных на обучение

Абитуриенту

Швея; парикмахер (на основе общего базового образования)

1. Котова Мария Евгеньевна - 6,2 (сирота)
2
. Черенёва Татьяна Андреевна - 8,0
3
. Красюк Ангелина Васильевна - 7,7
4
. Голод Надежда Валерьевна - 7,5
5
. Кутько Полина Валерьевна - 7,2
6
. Скибарь Дарья Геннадьевна - 7,1
7
. Зуб Марианна Алексеевна - 6,9
8
. Таргоня Ольга Сергеевна - 6,9
9
. Акульчик Антон Сергеевич - 6,6
10
. Дубровская Яна Николаевна - 6,6
11
. Тимошенко Галина Петровна - 6,6
12
. Шумак Марта Олеговна - 6,5
13
. Власенко Елина Владимировна - 6,5
14
. Бондаренко Дарья Анатольевна - 6,5
15
. Акуленко Оксана Дмитриевна - 6,5
16
. Харитонова Диана Александровна - 6,4
17
. Глюз Валерия Андреевна - 6,3
18
. Литошик Юлия Владимировна - 6,3
19
. Левковская Ирина Викторовна - 6,2
20
. Шавловская Анастасия Викторовна - 6,2
21
. Качан Юлия Сергеевна - 6,1
22
. Ковалевич Карина Михайловна - 6,1
2
3. Левкович Анастасия Руслановна - 5,9
2
4. Семёнова Инесса Дмитриевна - 5,9
2
5. Тарасевич Валерия Владимировна - 5,8
2
6. Голова Юлия Васильевна - 5,8
2
7. Шавловская Александра Сергеевна - 5,8
2
8. Воронцова Дарья Валерьевна - 5,7
29. Тынная Надежда Петровна - 5,5
30.
Леонова Вероника Александровна - 5,1

Продавец; контролёр-кассир (контролёр) (на основе общего базового образования)

1. Павлова Алена Владимировна - 6,5 (сирота)
2
. Курленко Анастасия Сергеевна - 7,7
3
. Егорова Дарья Юрьевна - 7,3
4
. Джугань Валерия Николаевна - 6,9
5
. Бурак Кристина Васильевна - 6,9
6
. Мыкалова Елизавета Анатольевна - 6,6
7
. Батан Анна Александровна - 6,6
8
. Хабиров Антон Иванович - 6,5
9
. Мартинович Виктория Игоревна - 6,1
10
. Запотылок Мария Александровна - 5,9
11
. Бедрий Анастасия Николаевна - 5,9
12
. Карако Ксения Сергеевна - 5,9
13
. Лашук Юлия Владимировна - 5,9
14
. Барановская Альбина Владимировна - 5,9
15
. Сивак Ангелина Валентиновна - 5,8
16
. Костецкая Анастасия Николаевна - 5,8
17
. Черняк Виктория Владимировна - 5,8
18
. Сикорская Дарья Владимировна - 5,5
19
. Гринева Ольга Михайловна - 5,5
20
. Белая Анастасия Александровна - 5,4
21
. Янукович Нина Вячеславовна - 5,3
22
. Логвин Светлана Леонидовна - 5,3
23
. Ильющеня Злата Юрьевна - 5,2
24
. Адаменко Мария Анатольевна - 5,2
25
. Астрейко Яна Андреевна - 5,2
26
. Маркина Лилия Владимировна - 5,1
27
. Мажаев Иван Алексеевич - 5,1
2
8. Воронович Татьяна Михайловна - 4,9
29. Иващенко Виктория Владиславовна - 4,9
30.
Батура Ольга Юрьевна - 4,8

На прошли по конкурсу аттестатов:
1. Саченко Анастасия Сергеевна - 4,6
2. Тимощенко Анастасия Викторовна - 4,5
3. Сущеня Екатерина Дмитриевна - 4,3
4. Ковальчук Мария Викторовна - 4

Продавец (на основе общего среднего образования)
Набор продлён до 15.09.2019г.

1. Прохоренко Юлия Игоревна - 7,9
2. Герман Сергей Александрович - 7,1

3. Синяя Анастасия Евгеньевна - 6,8
4. Вафик Анастасия Сергеевна - 6,3
5. Бондаренко Дарья Альбиновна - 6,2
6. Богданович Ольга Андреевна - 6,2
7. Тимошенко Валентина Васильевна - 6,1
8.
Жиженко Анна Николаевна - 6,0
9. Дулуб Кристина Александровна - 5,7
10. Августовская Валерия Олеговна - 5,7
11. Дашкевич Татьяна Владимировна - 5,7
1
2. Кышларь Роман Сергеевич - 5,3
1
3. Куприенко Диана Анатольевна - 4,9
1
4. Гриб Алина Алексеевна - 4,8
15. Куницкий Даниил Юрьевич - 4,5

1
6. Беспалая Мария Михайловна - 4,2
1
7. Мельникова Екатерина Михайловна - 4,1
1
8. Лупина Вадим Сергеевич - 3,4

Электрогазосварщик; станочник широкого профиля (на основе общего среднего образования)

1. Марков Александр Владимирович - 7
2
. Пашинский Егор Александрович - 6,9
3
. Дорох Кирилл Михайлович - 6,6
4
. Петровский Александр Алексеевич - 6,6
5
. Замыко Владислав Дмитриевич - 6,6
6
. Качура Никита Андреевич - 6,5
7
. Дубовец Андрей Александрович - 6,5
8
. Пинчук Роман Александрович - 6,4
9
. Грабок Алексей Васильевич - 6,4
10
. Ярец Аркадий Владимирович - 6,2
11
. Дубинич Владислав Александрович - 5,8
12
. Минаев Антон Игоревич - 5,6
13
. Нестеренко Владислав Леонидович - 5,6
14
. Никитин Владислав Викторович - 5,5
15
. Недовба Вадим Александрович - 5,4
16
. Попович Евгений Максимович - 5,4
17
. Фицнер Андрей Владимирович - 5,2
18
. Шкварков Владислав Дмитриевич - 5,2
19
. Писаник Никита Евгеньевич - 5,1
20
. Колошинский Никита Анатольевич - 4,8
21
. Сидоров Владимир Валентинович - 4,8
22
. Панин Даниил Кириллович - 4,7
23
. Мицура Дмитрий Николаевич - 4,5
24
. Батист Вячеслав Сергеевич - 4,4
25
. Рабешко Илья Денисович - 4,3
26.
Чагыров Александр Андреевич - 4,1
2
7. Куриленко Александр Павлович - 3,9
2
8. Липко Илья Дмитриевич - 3,8

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (на основе общего среднего образования)
Набор продлен до 15.09.2019г.

1. Мовчан Виктор Сергеевич - 8,2
2
. Давыдик Владислав Сергеевич - 7,8
3
. Старовойтов Кирилл Андреевич - 7,6
4
. Подорога Кирилл Константинович - 7
5
. Маслин Андрей Сергеевич - 7
6
. Афанасияди Игорь Павлович - 6,8
7
. Остриков Кирилл Андреевич - 6,4
8
. Иванов Дмитрий Сергеевич - 6,2
9
. Орлов Данила Сергеевич - 6
10
. Новиков Никита Дмитриевич - 5,6
11
. Максимук Дмитрий Андреевич - 5,4
12
. Новицкий Николай Игоревич - 5,4
13
. Рейн Андрей Юрьевич - 4,9
14
. Шведовский  Семён Юрьевич - 4,9
15
. Лапчик Максим Валерьевич - 4,8
16
. Цалко Иван Анатольевич - 4,5
17
. Волошин Николай Вячеславович - 4,1
18
. Галёнко Никита Сергеевич - 4
19
. Сидоренко Владимир Васильевич - 3,1

Машинист буровой установки; бетонщик (на основе общего среднего образования)

1. Сухаруков Илья Евгеньевич - 6,1(сирота)
2
. Дикун Даниил Андреевич - 8,1
3
. Дайнеко Вадим Сергеевич - 7,9
4
. Мусловец Максим Викторович - 7,8
5
. Брухан Евгений Петрович - 7,4
6
. Заяц Владислав Викторович - 7,3
7
. Рудой Ренат Евгеньевич - 7
8
. Ерменков Вадим Игоревич - 6,9
9
. Акулич Денис Алексеевич - 6,8
10
. Пырко Кирилл Михайлович - 6,7
11
. Назаренко Кирилл Александрович - 6,7
12
. Загальский Иван Сергеевич - 6,7
13
. Кабанов Андрей Петрович - 6,6
14
. Шестовец Илья Максимович - 6,4
15
. Борисевич Алексей Сергеевич - 6,4
16
. Акулич Дмитрий Алексеевич - 6,4
17
. Касьянчик Максим Павлович - 6,4
18
. Пинчук Евгений Анатольевич - 6,4
19
. Клемпач Илья Викторович - 6,4
20
. Сивухо Андрей Дмитриевич - 6,4
21
. Кравцов Александр Николаевич - 6,3
22
. Алимбочков Виктор Андреевич - 6,3
23
. Молчанов Дмитрий Александрович - 5,9
24
. Лесько Алексей Александрович - 5,9
25
. Калистратов Александр Валерьевич - 5,9
26
. Каханович Дмитрий Николаевич - 5,8
27
. Турченко Владимир Сергеевич - 5,6
28
. Купрацевич Александр Константинович - 5,6

Лаборант химического анализа (на основе общего среднего образования)

1. Лис Елена Сергеевна - 8,9
2
. Кузнецова Марина Константиновна - 8,8
3
. Сыч Екатерина Сергеевна - 8,8
4
. Крупник Ангелина Андреевна - 8,4
5
. Чирич Надежда Анатольевна - 8,4
6
. Казаченко Дарья Сергеевна - 8,1
7
. Бобр Анастасия Сергеевна - 7,9
8
. Савицкая Екатерина Александровна - 7,9
9
. Третьякова Екатерина Станиславовна - 7,8
10
. Хорошко Екатерина Васильевна - 7,8
11
. Юськова Наталья Валерьевна - 7,7
12
. Гаврук Ольга Викторовна - 7,4
13
. Костюкевич Маргарита Валерьевна - 7,2
14
. Ковальчук Ксения Сергеевна - 7,1
15
. Клабук Наталья Борисовна - 7,1
16
. Китун Светлана Григорьевна - 7
17
. Шлыкова Елизавета Сергеевна - 7
18
. Павлюк Екатерина Александровна - 6,9
19
. Пенязь Оксана Сергеевна - 6,8
20
. Захаренко Наталья Владимировна - 6,8
21
. Веткина Анна Леонидовна - 6,7
22
. Яцук Яна Валерьевна - 6,6
23
. Лузан Кристина Андреевна - 6,5
24
. Федоренко Анна Дмитриевна - 5,9
25
. Мицура Дарья Дмитриевна - 5,7
26
. Дулуб Дарья Анатольевна - 5,5
27
. Митрахович Александра Вячеславовна - 5,4
28
. Дулуб Татьяна Николаевна - 5,3

Не прошли по конкурсу аттестатов:

1. Куницкий Даниил Юрьевич - 4,5

Официант (на основе общего среднего образования)
Набор продлен до 15.09.2019г.

1. Сигаева Людмила Владимировна - 7,2
2
. Мишура Илья Матвеевич - 6,4
3
. Алешко Оксана Сергеевна - 6,2
4
. Коклина Мария Игоревна - 6,1
5
. Сингаевская Виктория Станиславовна - 6
6
. Бойкова Виктория Сергеевна - 5,6
7
. Андриенко Анна Константиновна - 5,6
8
. Антоненко Виктория Анатольевна - 5,6
9
. Макаревич Татьяна Викторовна - 5,6
10
. Ничипоренко Оксана Сергеевна - 5,5
11
. Земляник Мария Геннадьевна - 5,4
12
. Корнеевец Владислав Сергеевич - 5,1
13
. Саладилова Елизавета Васильевна - 4,9
14
. Шматов Болеслав Александрович - 4,6
15
. Демиденко Наталья Владимировна - 4,2
16
. Шевчик Михаил Юрьевич - 4
17
. Тихович Яна Валентиновна - 3,8
18
. Харлан Виктория Дмитриевна - 3,8
19
. Шипель Мария Сергеевна - 3,5

Повар (на основе общего среднего образования)

1. Быкова Анна Викторовна - 6,2 (сирота)
2
. Романеня Анастасия Андреевна - 8,2
3
. Гайкевич Мария Викторовна - 8
4
. Горбатенко Ольга Васильевна - 7,6
5
. Ахраменко Антон Анатольевич - 7,5
6
. Капитан Анастасия Романовна - 7,4
7
. Сухоцкий Дмитрий Егорович - 7,3
8
. Панкевич Кристина Валентиновна - 7,2
9
. Ковалевич Анна Александровна - 6,6
10
. Булацкий Кирилл Сергеевич - 6,5
11
. Журавлевич Екатерина Викторовна - 6,5
12
. Бондаренко Станислав Сергеевич - 6,4
13
. Ахраменко Никита Владимирович - 6,4
14
. Лысый Кирилл Сергеевич - 6,4
15
. Дударенко Вероника Геннадьевна - 6,3
16
. Кудравец Вероника Николаевна - 6,2
17
. Цомаев Даниил Константинович - 6,1
18
. Фурс Михаил Евгеньевич - 6
19
. Сущик Юлия Федоровна - 5,8
20
. Новиченко Диана Юрьевна - 5,7
21
. Чернявский Антон Александрович - 5,6
22
. Гуд Анастасия Александровна - 5,5
23
. Марковец Кристина Геннадьевна - 5,5
24
. Кулаковская Галина Николаевна - 5,4
25
. Бондарь Даниил Сергеевич - 5,2
26
. Стома Яна Васильевна - 5,1
27
. Касьян Анна Владимировна - 5,1
28
. Поликарпов Данила Игоревич - 5,1
29
. Мустафаев Дмитрий Русланович - 4,8
30
. Леоненко Павел Геннадьевич - 4,7

 
Республиканский институт профессионального образования
Назад к содержимому | Назад к главному меню