Списки групп - Мозырский лицей геологии -

Перейти к контенту

Главное меню:

Списки групп

«Машинист крана (крановщик); стропальщик»:

  • Куныгин Сергей Александрович

  • Почтаренко Руслан Александрович

  • Колесник Станислав Русланович

  • Вислогузов Андрей Петрович

  • Киселев Николай Сергеевич

  • Ильющенко Михаил Вячеславович

  • Мазуркевич Борис Андреевич

  • Киринский Илья Андреевич

  • Полторацкий Кирилл Андреевич

  • Никитин Олег Алексеевич

  • Блинец Владимир Игоревич

  • Блиндюк Илья Игоревич

  • Мицура Александр Сергеевич

  • Гапоненко Владислав Юрьевич

  • Швец Александр Антонович

  • Пурко Виталий Владимирович

  • Иванов Егор Русланович

  • Зубарь Артем Игоревич

  • Пинчук Никита Валерьевич

  • Харитончук Евгений Олегович

  • Красный Игорь Александрович

  • Бойко Александр Сергеевич

  • Кондратенко Сергей Геннадьевич

  • Кондратенко Владимир Геннадьевич

  • Бондаренко Владимир Евгеньевич


«Продавец; контролер-кассир»:

  • Шикина Кристина Вячеславовна

  • Михаленко Алеся Дмитриевна

  • Фриявф Кристина Александровна

  • Филимоненко Анастасия Леонидовна

  • Любимова Татьяна Сергеевна

  • Чуб Елена Анатольевна

  • Налетько Анастасия Андреевна

  • Богданович Евгения Михайловна

  • Журо Юлия Викторовна

  • Соломахина Екатерина Николаевна

  • Коледа Ирина Александровна

  • Турчина Татьяна Валерьевна

  • Беликова Ангелина Игоревна

  • Гара Кристина Адамовна

  • Цымбал Алина Сергеевна

  • Соловей  Елена Андреевна

  • Манчук Регина Александровна

  • Макарова Марина Николаевна

  • Веракса Яна Вячеславовна

  • Францевич Юлия Владимировна

  • Коваленко Екатерина Викторовна

  • Бушлина Елена Николаевна

  • Довыденко Виктория Андреевна

  • Чечко Марина Павловна

  • Петрухина Виктория Романовна

  • Шляга Инна Александровна

  • Бычковская Юлия Валерьевна

  • Воробьева Ирина Ивановна

  • Фицнер Кристина Анатольевна

  • Костко Карина Юрьевна



«Повар; кулинар мучных изделий»:

  • Ващула Любовь Александровна

  • Макарчук Дарья Михайловна

  • Журавская Алина Александровна

  • Брель Анастасия Витальевна

  • Цалко Юлия Николаевна

  • Терзи Ирина Рафиевна

  • Почтаренко Кристина Михайловна

  • Верещагина Карина Сергеевна

  • Яновская Валерия Николаевна

  • Щербин Анастасия Алексеевна

  • Герасименко Янина Васильевна

  • Прокопенко Ольга Витальевна

  • Допира Анастасия Сергеевна

  • Лапушкова Кристина Федоровна

  • Домнич Алина Владимировна

  • Мартинович Виктория Николаевна

  • Сивец Дарья Ивановна

  • Нестереня Наталья Владимировна

  • Сиводед Оксана Валентиновна

  • Жаховчик Эрнест Юрьевич

  • Щербин Мария Алексеевна

  • Сукач Мария Сергеевна

  • Кравченя Светлана Николаевна

  • Бобр Анастасия Михайловна

  • Алисейко Екатерина Александровна

  • Коклина Нина Игоревна

  • Юницкая Екатерина Николаевна

  • Новик Каролина Александровна


«Электрогазосварщик»:

  • Детковский Владислав Сергеевич

  • Град Дмитрий Анатольевич

  • Рудько Александр Викторович

  • Полын Антон Сергеевич

  • Мазуркевич Денис Олегович

  • Белокопытов Евгений Сергеевич

  • Дулуб Игорь Владимирович

  • Онищук Никита Святославович

  • Сидоров  Андрей Юрьевич

  • Радюк Станислав Сергеевич

  • Грабко Вадим Валерьевич

  • Кван Егор Анатольевич

  • Протасов Евгений Александрович

  • Голод Николай Викторович

  • Заяц Александр Николаевич

  • Сечко Кирилл Сергеевич

  • Шевеленко Сергей Игоревич

  • Плында Владислав Александрович

  • Базылевич Андрей Вадимович

  • Соломенный Егор Игоревич

  • Мочерняк Александр Андреевич

  • Тихонович Анатолий Сергеевич

  • Мороз Станислав Васильевич

  • Крайсветный Владислав Витальевич

  • Астапенко Артем Александрович


«Слесарь по ремонту автомобилей»:

  • Гуд Владислав Васильевич

  • Самуйлов Дмитрий Дмитриевич

  • Захаров Сергей Александрович

  • Елисеев Владислав Викторович

  • Сущик Сергей Григорьевич

  • Черный Руслан Юрьевич

  • Хильченко Артем Николаевич

  • Крупа Петр Александрович

  • Лещинский Владислав Николаевич

  • Логунов Денис Владимирович

  • Хорошкевич Антон Евгеньевич

  • Саплицкий Виталий Васильевич

  • Дадько Даниил Дмитриевич

  • Пинчук Илья Леонидович

  • Баймурзин Николай Юрьевич

  • Захарченко Вадим  Михайлович

  • Шороп Алексей Вячеславович

  • Гречко Игорь Владимирович

  • Протас Николай Федорович

  • Рудавка Никита Александрович

  • Шваб Иван Игоревич

  • Несеймук Егор Александрович

  • Малец Василий Петрович

  • Данилов Владислав Сергеевич

  • Кожедуб Никита Дмитриевич


«Станочник широкого профиля; слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»:

  • Шешёлко Алексей Сергеевич

  • Сапоненко Андрей Федорович

  • Маркевич Иван Иванович

  • Ястремский Кирилл Александрович

  • Гаркуша Александр Вячеславович

  • Реутский Станислав Николаевич

  • Черевач Артур Владимирович

  • Раевский Максим Андреевич

  • Вераксич Алексей Николаевич

  • Сущик Андрей Федорович

  • Высоцкий Дмитрий Игоревич

  • Мазейко Сергей Владимирович

  • Гаврук Максим Викторович

  • Бычковский Александр Сергеевич

  • Кашевич Роман Михайлович

  • Станкевич Владислав Александрович

  • Ахрамович Виктор Васильевич

  • Пикуза Роман Сергеевич

  • Зуев Евгений Сергеевич

  • Старовойтов Константин Леонидович

  • Шевцов Денис Николаевич

  • Щур Дмитрий Константинович

  • Мицура Максим Михайлович

  • Галай Никита Владимирович

  • Иваненко Егор Сергеевич



«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

  • Ромашко Артем Валерьевич

  • Федоров Антон Александрович

  • Забелич Денис Владимирович

  • Стракач Владимир Сергеевич

  • Матюшенко Евгений Евгеньевич

  • Колесник Игорь Владимирович

  • Мухин Андрей Николаевич

  • Прикота Сергей Владимирович

  • Вегера Артем Алексеевич

  • Процка Андрей Петрович

  • Деренговский Никита Сергеевич

  • Шабеко Олег Дмитриевич

  • Заяц Дмитрий Анатольевич

  • Мурашко Егор Юрьевич

  • Свитенков Кирилл Андреевич

  • Нестеренко Владислав Леонидович

  • Черняк Владислав Александрович

  • Сирец Владимир Владимирович

  • Манухин Владислав Олегович

  • Краснобай Иван Иванович

  • Воробьев Вадим Николаевич

  • Мицура Андрей Михайлович

  • Качан Даниил Юрьевич

  • Кондрашов Кирилл Станиславович

  • Зайчук Николай Николаевич

  • Шляга Алексей Сергеевич

  • Пискун Денис Вячеславович


«Лаборант химического анализа»:

  • Брюнина Виктория Николаевна

  • Барбашова Мария Викторовна

  • Колос Юлия Михайловна

  • Дейчик Валерия Аркадьевна

  • Лобан Татьяна Андреевна

  • Бобченок Марина Петровна

  • Павлечко Диана Владимировна

  • Комченко Кристина Александровна

  • Зубехина Любовь Евгеньевна

  • Самойленко Алеся Михайловна

  • Синицкая Валерия Александровна

  • Жуковская Виталина Николаевна

  • Оноприенко Светлана Анатольевна

  • Пасечная Виктория Дмитриевна

  • Тетерева Ольга Александровна

  • Гвоздь Наталья Алексеевна

  • Мохорева Екатерина Сергеевна

  • Петрова Александра Александровна

  • Дик Мария Петровна

  • Рожкова Екатерина Андреевна

  • Палько Дарья Руслановна

  • Зайченко Юлия Сергеевна

  • Брель Ангелина Игоревна

  • Свиридов Вадим Владимирович

  • Келлер Алина Александровна

  • Артюх Алина Владимировна

  • Матвеева Юлия Андреевна



«Официант, бармен»:

  • Вергун Анастасия Валентиновна

  • Семеняка Дмитрий Александрович

  • Тарасевич Антонина Александровна

  • Ермак Наталья Сергеевна

  • Курганская Юлия Юрьевна

  • Бендега Андрей Владимирович

  • Клишевич Ирина Витальевна

  • Гарбарь Инна Игоревна

  • Гончарова Екатерина Вадимовна

  • Лях Юлия Дмитриевна

  • Белоцкая Алина Владимировна

  • Васенда Виктория Игоревна

  • Тихонова Валерия Витальевна

  • Касуха Ульяна Сергеевна

  • Поташко Карина Васильевна

  • Верещагина Александра Аркадьевна

  • Коржик Анастасия Николаевна

  • Бессонова Диана Константиновна

  • Шевченко Елена Михайловна

  • Бельская Ольга Александровна

  • Сеньковец Светлана Александровна

  • Мицура Наталья Геннадьевна

  • Минюк Алина Михайловна

  • Калюкина Илона Вадимовна

  • Кульбаева Ада Ренатовна

  • Ткач Маргарита Федоровна

  • Горская Нина Сергеевна


«Оператор швейного оборудования; парикмахер»:

  • Цалко Александра Александровна

  • Сечко Анна Сергеевна

  • Мороз Евгения Григорьевна

  • Музыченко Александра Александровна

  • Пархоменко Анастасия Валерьевна

  • Липская Анастасия Андреевна

  • Шевченко Анастасия Юрьевна

  • Пискун Елизавета Геннадьевна

  • Шубовская Мария Александровна

  • Верстак Анастасия Леонидовна

  • Буценко Александра Сергеевна

  • Корнеевец Юлия Андреевна

  • Воробей Мария Сергеевна

  • Змушко Снежана Сергеевна

  • Пушкова Любовь Николаевна

  • Бузецкая Екатерина Николаевна

  • Кузьма Екатерина Юрьевна

  • Пархоменко Анастасия Ярославовна

  • Пинчук Анастасия Александровна

  • Карпенко Анюта Васильевна

  • Жигадло Владислава Владимировна

  • Писаник Алина Васильевна

  • Халчева Мария Николаевна

  • Цалко Елизавета Дмитриевна

  • Змушко Юлия Александровна

  • Камышникова Елена Сергеевна

  • Балбуцкая Юлия Михайловна


«Машинист крана автомобильного; водитель автомобиля категории «С»; стропальщик»:

  • Грыу Николай Викторович

  • Прищеп Евгений Владимирович

  • Сорич Алексей Дмитриевич

  • Камыш Виктор Владимирович

  • Шако Денис Дмитриевич

  • Ярец Сергей Геннадьевич

  • Дубовец Артем Сергеевич

  • Шестовец Николай Викторович

  • Гресь Дмитрий Викторович

  • Хамлюк Илья Дмитриевич

  • Горбачев Дмитрий Олегович

  • Кононович Денис Кириллович

  • Кузьменко Владислав Андреевич

  • Харлан Роман Анатольевич

  • Романец Артем Олегович

  • Лозко Максим Петрович

  • Янковский Евгений Валерьевич

  • Пархоменко Вячеслав Васильевич

  • Шурпач Александр Николаевич

  • Калейчик Сергей Иванович

  • Байковский Виталий Андреевич

  • Романченко Роман Александрович

  • Хартоновский Александр Андреевич

  • Коршун Роман Анатольевич

  • Дубовик Кирилл Александрович

  • Гвоздь Владислав Викторович

  • Чернявский Анатолий Викторович

  • Тимохов Юрий Дмитриевич

  • Коршак Евгений Вячеславович

  • Евсеенко Григорий Львович


 
Республиканский институт профессионального образования
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Назад к содержимому | Назад к главному меню