Профориентационные мероприятия - Сайт УО "Мозырский государственный профессиональный лицей геологии"

Перейти к контенту

Главное меню:

Профориентационные мероприятия

Проведение профориентационных мероприятий с участием школьников, их родителей в субботний лицейский день
на
2 полугодие 2019/2020 учебного года

Время проведения: 10.00 12.00

Дата   проведения

Группа

Место проведения

Наименование мероприятия, форма проведения

Ответственный

25.01.2020г.

№8, №11

Уч. корпус №1  каб.№15
Б. Дружбы, д.1

Профориентационные пробы по специальности  «Продавец; повар»

Козел Л.Л.

01.02.2020г.

№1,
№2

Уч. корпус №2 мастерская электрогазосварки, ул.Котловца,д.11

Трудовые мастерские по специальности  «Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики»

Бобр С.М.
Кадол С.П.

15.02.2020г.

№15

Уч. корпус №1 каб№31
Б. Дружбы, д.1

Презентация специальности «Машинист буровой установки; бетонщик» квалификации «Машинист буровой установки»

Добрынин С.В.

22.02.2020г.

№6, №12

Уч. корпус №2 мастерская электромонтёров ул. Котловца, д.11

Мастер-класс по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования» квалификации «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Брезин Д.А.

29.02.2020г.

№1,
№5

Уч. корпус №2 каб.№7, ул.Котловца,д.11

Мастер-класс по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» квалификации «Парикмахер»

Бородина А.А.

Уч. корпус №2 швейная мастерская №1, ул.Котловца,д.11

Мастер-класс по специальности «Технология производства швейных изделий» квалификации «Оператор швейного оборудования»

Артёменко В.В.

14.03.2020г.

№7,
№9

Уч. корпус №2 сварочная мастерская, ул.Котловца,д.11

Мастер-класс по специальности  «Электрогазосварщик»

Герасимов Н.В.

21.03.2020г.

№14, №16

Уч. корпус №2 каб№10, ул.Котловца,д.11

Промо-акции по специальности «Лабораторные исследования и измерения в производстве» квалификации «Лаборант химического анализа»

Юрченко Т.А.
Римша А.И.

28.03.2020г.

№10, №13

Уч. корпус №1  каб.№21
Б. Дружбы, д.1

Мастер-класс по специальности «Торговое дело» квалификации «Продавец; контролёр-кассир»

Карницкая А.И.

04.04.2020г.

№9,
№2

Уч. корпус №1  каб.№14
Б. Дружбы, д.1

Профессиональные пробы по специальности  «Общественное питание» квалификации «Официант»

Старовойт Н.В.

11.04.2020г.

№5,
№8

Уч. корпус №1  каб.№10
Б. Дружбы, д.1

Профессиональные пробы по специальности «Общественное питание» квалификации «Повар»

Демидович Ж.В.

18.04.2020г.

№13, №1

Уч. корпус №2 швейная мастерская №2, ул.Котловца,д.11

Трудовые мастерские по специальности «Технология производства швейных изделий» квалификации «Оператор швейного оборудования»

МазуренкоЕ.Г.

Уч. корпус №2 каб.№7, ул.Котловца,д.11

Мастер-класс по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» квалификации «Парикмахер»

Ахрамович И.И.

16.05.2020г.

№2,  Козинская СШ

Уч. корпус №1  каб.№20
Б. Дружбы, д.1

Профессиональные пробы по специальности «Торговое дело» квалификации «Продавец; контролёр-кассир (контролёр)»

Броникова В.В.

23.05.2020г.

№12, №6

Уч. корпус №2 каб.№7, ул.Котловца,д.11

Мастер-класс по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» квалификации «Парикмахер»

Понамарёва Е.В.

Уч. корпус №2 швейная мастерская №2, ул.Котловца,д.11

Мастер-класс по специальности «Технология производства швейных изделий» квалификации «Оператор швейного оборудования»

Головач Л.Н.

30.05.2020г.

№7,
Криничанская СШ

Уч. корпус №2 швейная мастерская №2, ул.Котловца,д.11

Трудовые мастерские по специальности «Технология производства швейных изделий» квалификации «Оператор швейного оборудования»

МазуренкоЕ.Г.

Уч. корпус №2 каб.№7, ул.Котловца,д.11

Мастер-класс по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» квалификации «Парикмахер»

Ахрамович И.И.

06.06.2020г.

Школы Мозырского района

Уч. корпус №1  каб.№20
Б. Дружбы, д.1

Профессиональные пробы по специальности «Торговое дело» квалификации «Продавец; контролёр-кассир (контролёр)»

Броникова В.В.

13.06.2020г.

Школы Мозырского района

Уч. корпус №2 каб.№7, ул.Котловца,д.11

Мастер-класс по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» квалификации «Парикмахер»

Понамарёва Е.В.

Уч. корпус №2 швейная мастерская №2, ул.Котловца,д.11

Мастер-класс по специальности «Технология производства швейных изделий» квалификации «Оператор швейного оборудования»

Головач Л.Н.

 
Республиканский институт профессионального образования
Назад к содержимому | Назад к главному меню